Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Изолента 3М Scotch super 33+

Изолента 3М Scotch™ Super 33+ представляет собой высококачественную поливинилхлоридную изоленту толщиной 0,178 мм, пригодную для использования в любых условиях окружающей среды. Изолента 3М предназначена для постоянного использования, при температуре окружающей среды до +105°С. Изолента 3М Scotch™ Super 33+ обладает высокой устойчивостью к истиранию, воздействию влаги, щелочей, кислот, коррозии и изменяющимся условиям окружающей среды (включая воздействие ультрафиолетового излучения).

 
Технические характеристики изоленты 3М Scotch™ Super 33+:

Изолента 3М Scotch super 33+ - это изолента для профессионального применения. Изолента 3М подходит для монтажа при низких температурах (до – 180 С), при этом не меняя своих свойств. Рабочая температура изоленты 3М – 40 - + 1050 С. Изолента 3М обладает превосходн ... Читать дальше »
Просмотров: 8412 | Добавил: ttyy | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

Торговая марка Sho me является собственностью компании InterPower, продуктом разработки ведущих корейских инженеров специализирующихся на исследовании и производстве автоэлектроники.

Продукты, изготовляемые под торговой маркой Sho me, отличаются прочностью, энергосберегающими качествами, эффективностью, простотой использования и безопасностью. Выжить на корейском рынке и выбиться в лидеры, в условиях жесткой конкуренции, в числе других факторов Sho me помогла её активная позиция на международном рынке, а также постоянное усовершенствование продукции и быстрое реагирование на потребности широкого круга потребителей.


При разработке ксеноновых блоков Sho me используются новейшие технологии и собственные разработки ... Читать дальше »

Просмотров: 1816 | Добавил: ttyy | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

4300 K
5000 K
6000 K

Цветовая температура - температура абсолютно черного тела, при которой оно испускает излучение с той же хроматичностью (с той же цветностью), что и рассматриваемое излучение.

Цветовая температура характеризует:
- спектральный состав излучения источника света; а также
- объективное впечатление от цвета источника света.
Температура - физическая величина, характеризующая среднюю кинетическую энергию частиц макроскопической системы, находящейся в состоянии термодинамического равновесия. В равновесном ... Читать дальше »
Просмотров: 5463 | Добавил: ttyy | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)


Перечислять ситуации, при которых «слепота» заднего окна оборачивается неприятностями, нет необходимости. Причины прекращения обогрева столь же разнообразны, как и любые другие казусы в электротехнике. Вспомним о наиболее распространенной беде – повреждении токопроводящих нитей. Зачастую (почти всегда!) виноват в этом сам владелец машины, еще чаще – его супруга, привыкшая класть покупки под заднее стекло. Нередко нити повреждают при неосторожной мойке или чистке стекла изнутри. Нити нежны – одной царапины может хватить для отказа. Когда таких наберется несколько, вы поймете, что пора их чинить. Не менять же стекло!

Есть выход подешевле: купить состав для ремонта обогревателя (цена от 30 до 40 грн.). Теперь самое интересное – найти поврежденные места нитей обогрева. Дело в том, что дефекты не всегда видны невооруженным глазом. Но это и не требуется, ... Читать дальше »
Просмотров: 4350 | Добавил: ttyy | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Он позволяет оптимально решить две задачи. Первая – объединить в одной «коробочке» ключевые участки электрических цепей, оснастить их необходимыми реле и предохранителями. Вторая – упростить сборку цепей (что особенно важно для современного автомобиля, у которого электрооборудование уже далеко не простое!). С этой целью монтажный блок снабжен множеством разъемов, а подключаемые к ним пучки проводов и реле легко заменить в случае повреждения – в таком виде они поступают и в продажу.
Открыв общую схему электрооборудования современной машины, вы обязательно найдете в ней монтажный блок. Но бывает, что он охватывает не все цепи. Например, на впрысковой «десятке» или «девятке», которым предшествовали карбюраторные, те цепи, что относятся непосредственно к системе впрыска (например, главное реле, реле бензонасоса, их предохранители, провода и т. д.), объединены в свой самостоятельный блок – владельцу следует об этом знать.
Есть на машине и цепи, не защищенные предохранителями. Наприм ... Читать дальше »
Просмотров: 11804 | Добавил: ttyy | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)


Уникальность системы в том, что при подключении MS-PGSM с простой автосигнализацией к автомобилю, получается полноценная GSM сигнализация с возможностью мониторинга (определения местоположения) и управления автомобилем как через интернет, так и с мобильного телефона абсолютно бесплатно. В открытом доступе есть карты основных городов России и Украины для мобильных телефонов, поддерживающих Java.
Интерфейс этой  уникальной по своим возможностям системы дружественен, а доступ к нему абсолютно бесплатен.http://www.car-online.ru/

Основные особенности ... Читать дальше »
Просмотров: 2137 | Добавил: ttyy | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Большинство ведущих производителей имеют в своем ассортименте полные линейки ламп различного назначения. Это и стандартные лампы, лампы улучшенного визуального комфорта, всепогодные, повышенной мощности и лампы с увеличенной светоотдачей. Для того чтобы понять, какие из них справятся со своей задачей, а какие нет, необходимо полноценное тестирование ламп по целому ряду ключевых показателей: силе света, геометрии и, соответственно, освещенности в определенных точках, и цветовой температуре. Если такой возможности нет, остается доверяться собственному опыту или доверять заявлениям производителей.
Мы решили представить вашему вниманию лампы с самым распространенным цоколем H4, а из всей линейки выбрать два типа – стандартные и лампы повышенного визуального комфорта. Суть первых вытекает из названия: эти лампы являются обычными галогенными лампами накаливания и аналогичны тем, что поставляются на конвейеры. Так называемый белый свет второго типа ламп более комфортен для глаз, чем станда ... Читать дальше »
Просмотров: 4377 | Добавил: ttyy | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

Здесь представлены наиболее удачные аккуиуляторы украинского производства. Тест проводился в России. В конце сравнительная таблица всех аккумуляторов.







                             &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 2317 | Добавил: ttyy | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

Во все времена мужчина в доме был обязан делать нечто технически сложное, не подвластное женскому уму. Дамам не понять, что даже заменить лампочку на кухне – дело непростое! Особенно на чужой кухне (всяко бывает…) – кто знает, что там за лампа в подвесном потолке: на 12 или все же на 220 В?
Та же ерунда и с машинами. Сегодня подавляющее большинство автомобилистов понятия не имеет о том, что за лампочки светят в их авто. Поэтому простейший путь для современника с погасшей фарой или мигалкой – в автосервис: ничего позорного в том нет. Особенно если машина гарантийная.
Если все же требуется купить лампу самостоятельно, то идеальный вариант – предъявить продавцу ее перегоревшую предшественницу. Но сможете ли самостоятельно ее извлечь? На многих современных авто для этого придется снять аккумулятор, блок управления, патрубки и&nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 1512 | Добавил: ttyy | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)


Представляем новинку на Российском рынке, «интеллектуальные» зарядные устройства Inelco Keepower. Компания Inelco основана в 1981 году в Дании. С тех пор известна в Европе, как производитель зарядных устройств. Последнее поколение устройств, Keepower – соединили в себе все лучшее из почти тридцатилетнего опыта компании. Разберемся, в чем их преимущества.
Приятно видеть, что наши богатеющие день ото дня соотечественники используют для работы и развлечения множество разной техники, которую эксплуатируют не каждый день. В том числе и сезонной техники. Например: мотоциклы, специально подготовленные внедорожники, квадроциклы, яхты, моторные лодки и многое другое. Как правило, подобная техника по полгода, а то и дольше, стоит на приколе, а ... Читать дальше »
Просмотров: 2315 | Добавил: ttyy | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930