Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:27
Концерн "Электромаш"
ПКО "Концерн "Электромаш" основан в 2002 году. Стратегией концерна является наиболее полное обеспечение потребностей рынка и удовлетворение ожиданий потребителей в изделиях автотракторного электрооборудования, путем комплексного подхода к процессам разработки, производства и реализации продукции. Основой "Концерна "Электромаш" является открытое акционерное общество "Электромаш", которое уже более 70-ти лет успешно работает на рынке автотракторного электрооборудования и является единственным в Украине разработчиком и производителем стартеров и генераторов для автомобильных, тракторных и мотоциклетных двигателей электровентиляторов системы охлаждения двигателя автомобиля, магнето для тракторных пусковых двигателей, крестовин карданного вала, автомобильных фильтров.

Система управления качеством завода сертифицирована на соответствие международному стандарту DIN ЕN ISO 9001:2000 (сертификат Ллойда № QS-2478 НН). Все изделия имеют сертификаты соответствия и по своему техническому уровню и качеству соответствуют мировым образцам.

Наименование выпускаемой продукции: генераторы, стартеры, приводы стартеров, тяговые реле, крестовины, масляные фильтры, магнето.





ГЕНЕРАТОРЫ  При разработке генераторов конструкторы Концерна "Электромаш" взяли за основу аналогичные генераторы производства BOSCH и спроектировали изделия по параметрам не уступающие генераторам, произведенным немецким концерном. Кроме того, выпрямительные блоки генераторов ПКО "Концерн "ЭЛЕКТРОМАШ" комплектуются диодами BOSCH. Среди преимуществ херсонских генераторов можно выделить ту особенность, что соединение выводов обмотки статора осуществлено по типу "звезда". Это дает увеличение силы тока на 5 А в 65-амперных генераторах и 10 А в 80-амперных генераторах. Соответственно, повышение мощности позволяет использовать в автомобиле, оборудованном херсонским генератором дополнительное электрооборудование (мощные аудиосистемы, противотуманные фары и др.) Кроме того, указанные генераторы комплектуются подшипниками производства шведского концерна SKF.Еще одной конструктивной особенностью генераторов ПКО "Концерн "Электромаш" является способ изготовления полюсного наконечника для ротора генератора. Используемый метод - горячая формовка позволяет получить (при одинаковых габаритах, массе и используемом материале) значительное улучшение магнитоэлектрических характеристик изделия.

СТАРТЕРЫ  Применение постоянных магнитов, вместо традиционной обмотки возбуждения, позволило получить стартеры, отличающиеся еще большей компактностью, гораздо более низким уровнем энергопотребления и еще большим показателем удельной мощности.
Значительная часть узлов, используемых в новой продукции Концерна, изготавливается на высокотехнологичном оборудовании зарубежных предприятий – лидеров в производстве электрооборудования.
Кооперация концерна "Электромаш" с группой «Kratumant» в сочетании с относительно низкими затратами на сборку комплектующих позволило получить продукт с уровнем качества, значительно превышающим данный показатель стартеров, производимых на заводах расположенных в странах СНГ, и ценой намного ниже европейских аналогов.

ПРИВОД СТАРТЕРА Основными отличительными признаками поддельной продукции являются:
- отсутствие второго латунного вкладыша в шестерне привода, выполняющего функцию подшипника скольжения;
- полное отсутствие или использование смазки, не отвечающей нормативным требованиям и конструкторской документации (для справки: технология производства, используемая на "Электромаше" предполагает процесс графитизации поверхностного слоя латунного вкладыша, т.е. насыщение графитом под высоким давлением);
- узел обгонной муфты укомплектован меньшим количеством прижимных роликов, что приводит к проскальзыванию шестерни в момент запуска двигателя и др.

МАГНЕТО Среди преимуществ херсонского магнето можно выделить следующие конструктивные особенности:
1. Применение плоского магнита из феррита бария, вместо круглого, применяемого на М124Б3;
2. Использование цельного вала вместо стыкованного вала, используемого на М124Б3

Реле втягивающие ПКО «Коцерн «Электромаш» производит реле не только для стартеров собственного производства, но на некоторые стартера российского производства. К основным преимуществам реле херсонского производства относятся:
ремонтопригодность (возможность разборки и сборки изделия не в заводских условиях);
возможность увеличения срока годности (конструкция реле позволяет переворачивать контактную пластину, что приводит к увеличению срока службы реле, практически, вдвое);
использование контактных болтов из электротехнической меди (в отличие от аналогичных изделий других производителей, использующих стальные болты с напылением).

ТЕРМОСТАТЫ Сердцем нашего термостат является термосиловой элемент, который доказал свою надежность и точность времени открытия и закрытия в различных видах модификаций. Если охлаждающая жидкость нагревается очень быстро, система радиатора остается закрытой. Вместо этого, охлаждающая жидкость проходит через циркуляционную систему не радиатора, а через байпасный клапан термостата пока не достигнет определенной температуры. Таким образом, в более короткой циркуляционной системе проходящей через байпасный клапан, охлаждающая жидкость нагревается быстрее. Только тогда когда температура охлаждающей жидкости близка к оптимальной, термостат позволяет потоку охлаждающей жидкости поступить в радиатор постепенно по мере ее нагревания. Когда жидкость достигает своей максимальной температуры, термостат полностью открывается, позволяя охлаждающей жидкости максимально попадать в радиатор, и таким образом, предотвращая от перегревания двигателя.
Другими преимуществами термостатов «Электромаш являются:
использование алюминиевого корпуса, устойчивого к механическим воздействиям и прошедшего пропитку спецсоставом, обеспечивающую высокую герметичность корпуса;
Воск используемый в термостатах концерна "Электромаш" поставляется лидером в данной области компанией "Ханивел" (США).


КРЕСТОВИНЫ, производимые ПКО «Концерн "Электромаш", г. Херсон и группой "Kratumant" (Франция) представляют собой изделия высокого качества. Они изготовлены из
высоколегированной стали на новом высокотехнологичном оборудовании.
В крестовинах используются, отличающиеся высокими антифрикционными и водостойкими свойствами смазочные материалы: RONEX MP поставляемые компанией EXXON MOBILE, и ALVANIA R3 поставляемые компанией SHELL.
Используемые в крестовине сальники изготовлены из полимерных материалов Fe 15043 поставляемых фирмой DuPont Company, США отличаются высокой герметичностью и выдерживают высокотемпературные нагрузки.
Крестовины, изготовленные ПКО "Концерн "Электромаш" и «Kratumant», могут одновременно выдерживать осевые и относительно тяжелые радиальные нагрузки. Кроме того, они отличаются высокой ударопрочностью.
Комплект крестовины состоит из самой крестовины и четырёх обойм с иглами (роликами).
Изделие поставляется в собранном виде с заранее введенным смазочным материалом.

ФИЛЬТРЫ В производстве фильтров специалисты концерна «Электромаш» успешно сочетают современные технологии и собственные технологические разработки. На предприятии установлено оборудование производства Австрии, Швейцарии, Италии, Польши. Технологический процесс производства предусматривает ряд специальных тестов, которые гарантируют отсутствие брака среди фильтров, готовых к реализации. Качество сырья, материалов, комплектующих и готовой продукции постоянно контролируется сотрудниками научно-технической лаборатории и отделом технического контроля. Вся продукция концерна «Электромаш» выпускается в соответствии с требованиями международной системы обеспечения качества ISO 9001.


NEW  Привод стартера усиленный


Привод стартера (усиленный), в отличие от традиционного привода, изготовлен из конструкционной калиброванной стали марки 20ХГНМ.
Втулка на наружной поверхности имеет специальное углубление, в котором фиксируется кромка крышки привода, в связи с этим специальное защитное покрытие крышки, в отличие от метода завальцовки, не подвергается разрушению.
Новая конструкция крышки обеспечивает надежную ее фиксацию на втулке и исключает проворот крышки в процессе эксплуатации. Увеличенное количество роликов обеспечивает передачу повышенного крутящего момента, что позволяет также увеличить ресурс привода стартера, а значит и самого стартера.
Специальное дополнительное покрытие деталей привода (втулки, шестерни,крышки, пружин, шайбы упорной) повышает коррозийную стойкость детали во всех климатических зонах, особенно зимой, на дорогах обработанных солевыми смесями.
Особая термическая обработка основных деталей привода, а также 100% контроль, гарантируют заданную вязкость тела зуба шестерни и высокую прочность рабочих поверхностей зубьев.
Привод стартера данной конструкции НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ.

Рекламный ролик:




  Получить полную информацию об концерне "Электромаш" а так же скачать полный каталог продукции можно на официальном САЙТЕ компании.


                                             предыдущая            главная            следующая

Просмотров: 3807 | Добавил: ttyy | Теги: привод стартера, электромаш, генератор, концерн электромаш, стартер | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031