Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Торговая марка Sho me является собственностью компании InterPower, продуктом разработки ведущих корейских инженеров специализирующихся на исследовании и производстве автоэлектроники.

Продукты, изготовляемые под торговой маркой Sho me, отличаются прочностью, энергосберегающими качествами, эффективностью, простотой использования и безопасностью. Выжить на корейском рынке и выбиться в лидеры, в условиях жесткой конкуренции, в числе других факторов Sho me помогла её активная позиция на международном рынке, а также постоянное усовершенствование продукции и быстрое реагирование на потребности широкого круга потребителей.


При разработке ксеноновых блоков Sho me используются новейшие технологии и собственные разработки ... Читать дальше »

Просмотров: 1816 | Добавил: ttyy | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

4300 K
5000 K
6000 K

Цветовая температура - температура абсолютно черного тела, при которой оно испускает излучение с той же хроматичностью (с той же цветностью), что и рассматриваемое излучение.

Цветовая температура характеризует:
- спектральный состав излучения источника света; а также
- объективное впечатление от цвета источника света.
Температура - физическая величина, характеризующая среднюю кинетическую энергию частиц макроскопической системы, находящейся в состоянии термодинамического равновесия. В равновесном ... Читать дальше »
Просмотров: 5463 | Добавил: ttyy | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)


Перечислять ситуации, при которых «слепота» заднего окна оборачивается неприятностями, нет необходимости. Причины прекращения обогрева столь же разнообразны, как и любые другие казусы в электротехнике. Вспомним о наиболее распространенной беде – повреждении токопроводящих нитей. Зачастую (почти всегда!) виноват в этом сам владелец машины, еще чаще – его супруга, привыкшая класть покупки под заднее стекло. Нередко нити повреждают при неосторожной мойке или чистке стекла изнутри. Нити нежны – одной царапины может хватить для отказа. Когда таких наберется несколько, вы поймете, что пора их чинить. Не менять же стекло!

Есть выход подешевле: купить состав для ремонта обогревателя (цена от 30 до 40 грн.). Теперь самое интересное – найти поврежденные места нитей обогрева. Дело в том, что дефекты не всегда видны невооруженным глазом. Но это и не требуется, ... Читать дальше »
Просмотров: 4350 | Добавил: ttyy | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Он позволяет оптимально решить две задачи. Первая – объединить в одной «коробочке» ключевые участки электрических цепей, оснастить их необходимыми реле и предохранителями. Вторая – упростить сборку цепей (что особенно важно для современного автомобиля, у которого электрооборудование уже далеко не простое!). С этой целью монтажный блок снабжен множеством разъемов, а подключаемые к ним пучки проводов и реле легко заменить в случае повреждения – в таком виде они поступают и в продажу.
Открыв общую схему электрооборудования современной машины, вы обязательно найдете в ней монтажный блок. Но бывает, что он охватывает не все цепи. Например, на впрысковой «десятке» или «девятке», которым предшествовали карбюраторные, те цепи, что относятся непосредственно к системе впрыска (например, главное реле, реле бензонасоса, их предохранители, провода и т. д.), объединены в свой самостоятельный блок – владельцу следует об этом знать.
Есть на машине и цепи, не защищенные предохранителями. Наприм ... Читать дальше »
Просмотров: 11804 | Добавил: ttyy | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)


Уникальность системы в том, что при подключении MS-PGSM с простой автосигнализацией к автомобилю, получается полноценная GSM сигнализация с возможностью мониторинга (определения местоположения) и управления автомобилем как через интернет, так и с мобильного телефона абсолютно бесплатно. В открытом доступе есть карты основных городов России и Украины для мобильных телефонов, поддерживающих Java.
Интерфейс этой  уникальной по своим возможностям системы дружественен, а доступ к нему абсолютно бесплатен.http://www.car-online.ru/

Основные особенности ... Читать дальше »
Просмотров: 2137 | Добавил: ttyy | Дата: 07.02.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28