Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:14
Автомобильные видеорегистраторы
Всего несколько лет назад, такого развития технологий видеонаблюдения нельзя было и предположить. Различного рода бытовые устройства нашли свою нишу на рынке видеонаблюдения. Одним из примеров широчайшего распространения устройств систем видеонаблюдения в автомобиле является автомобильный видеорегистратор и автомобильные видеокамеры, как охранные видеокамеры так и видеокамеры заднего вида. Эти приборы порой заметно облегчают жизнь водителю. Спросите, почему? Ответим!
Автомобильный видеорегистратор (авторегистратор) - будущее ставшее настоящим!

На сегодняшний день покупателю предложен широчайший выбор устройств как корейских так и китайских производителей. Они не существенно отличаются по характеристикам и заявленным возможностям, но есть и исключения из всего однообразия, такие как например устройств южнокорейского производителя CARPA-120.
В последнее время широкое распространение получили автомобильные регистраторы с встроенными видеокамерами. Это существенно упрощает установку авторегистратора в автомобиль и значительно влияет на эргономику и дизайн салона Вашего автомобиля. Кроме того, устройство довольно просто можно снимать на время стоянки автомобиля или для просмотра и анализа архива видеоданных после движения. Если ваш автомобиль стоит на улице возле дома, то оставив машину вечером под домом у Вас появится возможность снять автомобильный регистратор с кронштейна в течении нескольких секунд.

автомобильный регистратор - верный спутник и помощник каждого водителя, безмолвный и беспристрастный свидетель, фиксирующий на видео все происходящее на дороге. В этом ему нет равных. Свидетельские показания человека, к сожалению, не могут приравняться к фактам, записанным на видео. В непредвиденных ситуациях на дороге автомобильный видеорегистратор - это порой единственное, что бывает нужно водителю, для того чтобы, доказать патрульно-постовым службам свою невиновность. Отменные технические характеристики, высокое качество изображения и звука, оснащение GPS навигацией, возможность работать в экстремальных условиях, и это еще не все, чем обладает представленный нашей компанией автомобильный видеорегистратор. Мы предлагаем лучшие по техническим характеристикам авторегистраторы, изготовленные по самым современным технологиям. Причем ваше право — выбрать модель, подходящую вам в ценовом диапазоне.
Aвтомобильные видеорегистраторы (авто видеорегистратор) - билет в будущее.

Одной существенной особенностью отличаются устройств «эконом» класса от более «навороченных» автомобильных регистраторов - функцией GPS. Которая предоставляет возможность не только производить запись видеоданных, а и сохранять координаты перемещения автомобиля. Практически каждый авторегистратор записывает видеоданные на SD карту. Максимальный объём памяти SD карты который «понимает» авто видеорегистатор зависит от версии прошивки самого устройства и на сегодняшний день составляет от 2 до 32GB, что позволяет записывать архив за довольнодлительный промежуток времени.

Объём видеоданных, который записывается на SD карту авторегистратора, прежде всего, зависит от типа компрессии и настроек видеопотока данных. Кроме того в автомобильных видеорегистраторах, в подавляющем их большинстве, есть функция автоматического включения записи при подаче питающего напряжения, то есть когда вы повернули ключь в замке зажигания автомобиля в котором установлен авто видеорегистратор и его питающий кабель подключён к бортовой сети таким образом, чтобы напряжение питания подавалось вместе с запуском двигателе (включеним зажигания) , то запись производится после загрузки программного обеспечения микропроцессора (то есть через несколько секунд после включения зажигания). Таким образом у авторгистратора, максимально минимизируется время записи на карту памяти когда автомобиль находится не в движении. Автомобильный видеорегистратор, обладающий таким набором технических характеристик, приятно поразит Вас как своими возможностями, так и своей доступностью.
Отныне автовладельцам не стоит волноваться за свою безопасность на дороге, автомобильный видеорегистратор фиксирует все, видеоматериалы, снятые прибором позволяют установить истинного виновника в ДТП, разоблачить «подставу» на дороге, решить различные возникающие спорные вопросы. Автомобильный видеорегистратор начинает автоматически вести видеозапись после того, как автомобиль завели, водителю не требуется специально включать или выключать прибор. Питание видеозаписывающего устройства осуществляется от аккумулятора, достаточно подключить автомобильный видеорегистратор к гнезду прикуривателя. Вам нужен автомобильный видеорегистратор? Теперь вы знаете о нем многое: каким он должен быть, как и для чего его использовать, и где и по чем его приобрести.

Надежно защитите себя от "подстав" на дорогах и произвола инспекторов ГАИ!


                                                предыдущая            главная            следующая

Просмотров: 2167 | Добавил: ttyy | Теги: видеорегистратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28